Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры...

Объявление

Дата, время и погода:
28 октября. В разгаре день, но вот на улицу выходит не очень то к хочется. Сильный ветер и мелкий моросящий дождь отбивает все желание.
Уважаемые гости:
Мое терпение кончилось. Пока что весь никанон идет дружно на Гриффиндор.
Действия в игре:
Из-за непонятного вируса в Хогвартсе был объявлен карантин. И все получили дополнительные каникулы. Но все же всему приходит конец. Осталось два дня этих самых неплановых каникул. Так что собирайтесь с новыми силами. П.С.-игра пока происходит в своих домах и Косом переулке.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Драко Малфой

Модераторы: Миллисента Буллстроуд

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

Люциус Малфой - министр магии, Северус Снейп -проверяющий из министерства, Беллатрисса Лейстрендж - директор Хогвартса!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры... » Флуд » Флуд №2 не по теме


Флуд №2 не по теме

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Draco Malfoy написал(а):

Симпа, други, секс?

Draco Malfoy написал(а):

Я те дам секс.

Я фигею над логикой парней им можно, а нам нельзя!
Секс вычёркиваем, остальное оставляем)) :glasses:

0

2

Tracey Davis
Ну, начнем с того, что я девушка, отыгрывающая Малфоя, а так да, он у мну ловелас.

0

3

Draco Malfoy написал(а):

Я те дам секс.

Ктоб говорил=)

Tracey Davis написал(а):

Секс вычёркиваем, остальное оставляем))

Лишить девушек самого ценного?ЩАС!!! :D

0

4

Draco Malfoy
А разница? Ты играешь за парня...следовательно пытаешься мыслить как ОН а не ОНА, а это так и бывает обычно...по их логике))) И всё остаётся в силе))

0

5

Бедный Забини...он ин е подозревает что здесь твориЦЦо :D

0

6

Tracey Davis
Это да не люблю хвастать, но порой мну реально за парня принимали, пока не знали, что я девушка.  :D А так следую логики одного милого знакомго, который играл в свое время Люца просто бесподобно.

0

7

Tracey Davis написал(а):

Да ладно, авось всё пройдёт мирно и без порчи маникюра

А если неть? :D

0

8

Pansy Parkinson
Ну а если нет, то у меня есть "аптечка", а в ней лак и пилочка для ногтей  :flirt:  :crazyfun:

0

9

Tracey Davis
Самое главноечто должно быть в аптечке :D  :crazyfun: .Трайс-мы туфлями их, туфлями :D  :crazyfun:  :rofl:

0

10

Pansy Parkinson
Отобьёмся как когда-то в 45, только сдесь пленных не берём))))  :D

0

11

Tracey Davis
аХа.Мы их бум пытать на поле битвы :D

0

12

Pansy Parkinson
Будем скрести ногтями по стеклу.... Так ИИиииуиииаии....только прежде недо запастись берушами)))  :crazyfun:

0

13

Tracey Davis
дя.Чет мы нафлуууууууууудили тут

0

14

Pansy Parkinson
:blush:

Отредактировано Tracey Davis (2008-08-04 21:09:14)

0

15

Епт, четыре страницы.Эх, приедЦЦа завтра все чистьтить.Пока флудим но не увлекаемсО

0

16

Blaize Zabini написал(а):

Прости.

Да ладно, претопчимся какнить ^-^ Хех))

0

17

Franck Dollar
Это почти одно и тоже, за малым исключением.

0

18

После читски тем сюда будут скидываться сообщения написаные не по ТЕМАМ.После этого здеаь вы сможете продолжить свои разговоры

0


Вы здесь » Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры... » Флуд » Флуд №2 не по теме