Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры...

Объявление

Дата, время и погода:
28 октября. В разгаре день, но вот на улицу выходит не очень то к хочется. Сильный ветер и мелкий моросящий дождь отбивает все желание.
Уважаемые гости:
Мое терпение кончилось. Пока что весь никанон идет дружно на Гриффиндор.
Действия в игре:
Из-за непонятного вируса в Хогвартсе был объявлен карантин. И все получили дополнительные каникулы. Но все же всему приходит конец. Осталось два дня этих самых неплановых каникул. Так что собирайтесь с новыми силами. П.С.-игра пока происходит в своих домах и Косом переулке.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Драко Малфой

Модераторы: Миллисента Буллстроуд

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

Люциус Малфой - министр магии, Северус Снейп -проверяющий из министерства, Беллатрисса Лейстрендж - директор Хогвартса!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры... » Поместье Паркинсон » Личная гостинная Паркинсонов


Личная гостинная Паркинсонов

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это огромный круглый зал, по центру которого с потолка свешивается одна огромных размеров хрустальная люста. В идеале она бывает просто усыпанна свечами и дает просто ослепительный эффект - бриллианты, блестки, золото, серебро, в общем все украшения просто блестят, слабо ослепляя наблюдателей и делая их уязвимыми для женских обольщений.
Большое мягкое кресло очень удобно и поэтому при желании Паркинсоны могут сесть и раслабиться на нем.В гостинной ещё много всякой всячины но для того чтобы это всё описать предеться истратить слишком много сил

0

2

-----Спальня Пенс
Пенси вбежала в гостинную и увидела сидящую перед камином бабушку.За окном вовсю хозяйствовала погода и увидев что ей придеться трансгресировать Пенс подумала-Опять.Ненавижу трансгресию и подойдя к бабушке сказала
-Я к другу.Скоро буду.К обеду меня не ждите, я врядле успею.Если что шли ко мне Филю-сказала напоследок Пенс и трансгресировала из гостинной

------Малфой-Мэнор, гостинная

0


Вы здесь » Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры... » Поместье Паркинсон » Личная гостинная Паркинсонов