Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры...

Объявление

Дата, время и погода:
28 октября. В разгаре день, но вот на улицу выходит не очень то к хочется. Сильный ветер и мелкий моросящий дождь отбивает все желание.
Уважаемые гости:
Мое терпение кончилось. Пока что весь никанон идет дружно на Гриффиндор.
Действия в игре:
Из-за непонятного вируса в Хогвартсе был объявлен карантин. И все получили дополнительные каникулы. Но все же всему приходит конец. Осталось два дня этих самых неплановых каникул. Так что собирайтесь с новыми силами. П.С.-игра пока происходит в своих домах и Косом переулке.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Драко Малфой

Модераторы: Миллисента Буллстроуд

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

Люциус Малфой - министр магии, Северус Снейп -проверяющий из министерства, Беллатрисса Лейстрендж - директор Хогвартса!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Столовая

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i020.radikal.ru/0801/3c/3c5306a40f9c.jpg

0

2

Как только они снова оказались у него дома парень тут же отдал приказ, чтобы обед уже подавали, не забыв напомнить, что у них гости и все должно быть по высшему разряду. Кот так же был передан на руки домовикам, и теперь можно было быть уверенным. что он будет накормлен, даже перекормлен и наверняка будет лежать на подстилке из шелка или бархата. Отдав все эти приказания, парень улыбнулся девушки, а затем взяв ее за руку отвел в столовую. Да мысли явно как-то на бекрень. Сказать выходи за меня банально, да и не любит он всех этих предложений.  Значит экспомт. Усодив Пэнс на стул он склонился над ней и достал фультляр с кольцом.
Ты же знаешь, что там?
И такой вообще невинный взгляд ярко голубых взгляд. Странно, но почему-то сейчас именно в этот момент он был умиротворен, может потому что от него наконец все отстанут, а может потому что он действительно нашел свою жизнь.

0

3

Пенс сидела на стуле перед Драко.Она знала что там в коробочке.Взглянув в глаза парню она ответила
-Знаю.Вернее догадываюсь что там-запнулась она.В этот момент слова какбы вылетели сами собой, да и слова были не нужны.Сидя на стуле Пенс знала что предстоит ей в будущем-Интересно, чтоб на это сказали родители.Хотя мне всеравно, они и так жизнью моей не интерисуються-подумала с горечью Пенс но сразу выкинула эти мысли из головы и стала ждать что ей скадет Драко

0

4

Как нистранно Драко улыбнулся и легонько дотрунулся до губ девушки своими, пытаясь подарить нежность, которую он скрывал ото всех. Он прекрасно уловил ее мысли, снова ее мысли про родителей. Он так же как никто другой понимал, что скорей всего случилось самое плохое, но не хотел растраивать ее еще больше. Пусть хотя бы сейчас она будет весела на сколько это возможно, надо отягивать все плохое как можно дальше. Именно поэтому он так и поторопился с предложением, чтобы заглушить ее боль, которая готова была в любой момент пересечь порог ее дома.
Ты же выйдешь за меня?
Слова даже скорее прозвучали больше как не вопрос, а как утверждение, но все равно можно было вполне считать это официальным предложением руки и сердца.

0

5

Ты же выйдешь за меня?-Драко знал ответ, но всеравно в голосе его слышалась слабая нотка волненияя, вдруг она скажет нет.Пенс сидела неподвижно на стуле.Слова заворожили её, через пару минут она шепнула Конечно- и поцеловала парня в губы.Все встало на задний план, все стало не важно.Ей хотелось только одного-никогда не отпускать его чегобы её это не стоило.А может все это просто прекрасный сон?Нет, не хочу в это верить, но ведь это слишко прекрасно для реальности-думала девушка.Она не могла в это поверить.Неужели мечта с первого курса наконец осуществилась? Пенс наконетцо почуствовала себя  счастиливой, ведь до этого времени мысль о родителях не давала жить спокойно, но и она сейчас казалась неважна.
А ведь странно наблюдать за тем как Слизеринцы признаются в любви и делают предложения...Вы думаете что они бесчувственны и холодны, но ведь это далеко не так.Они тоже люди и тоже умеют любить...

0

6

А другого ответа он и не ожидал. Млжно было считать, что все уже было решено год назад, когда он стал с ней втречаться. Да, были ссоры, измены, расставания, но с другой стороны он уже тогда чувствовал внутри себя, что она будет подходящей кандидатурой на роль жены, да и она наверняка тоже уже тогда поняла это, что он ее судьба, хотя и в таком виде, когда практически не оставляют выбора. Когда она его поцеловала, парень зажмурился и промурчал что-то от удовольствия. В сущности он был похож на большого белого кота, хотя всячески отрицал это, как мы уже знаем из-за не любви к этим животным. Но от ее мыслей он вновь открыл глаза. Вот вам и подверждение того, что все же она была не такой стервой, какой прикидывалась, так же как и другие девушки мечтает о принце на белом коне. Легкая улыбка проскользнула по губам парня, и он, притянув девушку, посадил ее к себе на колени, уткнувшись лицом ей в плечо. Странно, но почему-то этакое подобие семейных посиделок действовало на него умиротворяющее, словно он становился другим человеком, а может так же как и девушка, чувствовал себя в безопасности и скидывал все маски безразличия.

0

7

Пенс стала гладить Драко по голове.Все лишние мысли улетучились, так они просидели пару минут.В столовую вошел домовик и чтото пробурчал насчет обеда.Пенс повернула голову на его голос, потом повернувшись к парню сказала-Ну что, пойдем или потом?- Пенс продолжала гладить парня.В открытую дверь пробрался кот Пенси и подбежал к ним.Подбежав он начал тереться о ногу Драко.Пенс засмеялась-Он тебя тоже любит, видишь?!-и продолжая смеяться стала ждать ответа от парня

0

8

Нет все же что с ним такое? То как тормозной жидкости хлебнет, то становиться таким сентиментальным. Надо с этим что-нибудь делать, а заоджно пойти еще провериться у психиатора. Махнув куда-то в сторону, парень дал тем самым понять домовикам, чтобы они подовали уже обед, да и не мог он ответить так-как все еще был прижат к девушки. А вот уже слова про кота он проигнорировать не мог, поэтому кое-как отлепившись от девушки и приня самую немыслемую позу он кивнул головой.
Угу, вижу. Только я его еще не люблю.
Но все же нагнулся и потрепал кота за голову, мимолетно отмечая, что шерсть у него была мягкой и пушистой, да приятной на ощуп, как бархат. Снова вернувшись в прежнее положение, да в добавок умудрившись не уронить девушку, он краем глаза заметил, что эльфы наконец принялись за работу. По крайне мере стол был уже накрыт, да и на столе появились первые блюда.
Пэнс, все давай слезай с меня.
И он легонько подталкнул девушку, так как от этой самой не мыслемой позы у него заболела спина. Нет, ему вечно не везет, то голод и не дает поесть, то пытаются показывать нежность, когда ему неудобно.

0

9

Пенс встала и взяла на руки кота.Она начала его гладить,а тот в ответ мурлыкать и лезать Пенс щеку.Рад что я тебя оттуда забрала? За тобой там наверно даже не смотрели как надо, бедненький мой котик-гладя кота сказала Пенс.С того момента как его принесли в Малфой-Мэнор и отнесли покормить он заметно потолстел и потяжелел что заметно на нем отразилось.Сколько же они в тебя напихали что тебя стало тяжелей держать на руках,а?-сказала Пенс и поставила кота на пол.Она двинулась с Драко к столу, сев они все начали есть

0

10

Парень внорвь усмехнулся на слова девушки. Он то знал, что в кота впихнули скорей все, что было. Видите ли его матери стало казаться, что все они неправильно питаются, особенно он своими перекусами, поэтому эльфы теперь старалисьв сех закормить, бедный котик не стал исключением. Но что мы все о коте, да о коте? Наконец он сам добрался до еды. Горячий чай тут же привел его в хорошее расположение духа, а одие из круасанов к десерту угомонил ноющий живот.
Ладно, ты мне лучше скажи, где и когда ты хочешь сыграть свадьбу? Отсюда и будем исходить, когда объявлять официально о помолвке.
Голоса его звучал так добрудошно, как только можно, и все из-за того, что он наконец-то поел. Пока он ждал ответа Пэнс, он успел уже заглотить половину амлета. Что называется не жует, а глотает, как удав. Взгляд парня покасился еще на одну порцию, но все же он вновь взялся за чай.

0

11

Смотрев на своего парня Пенс невольно удивилась как он может столько есть.Пенс предпочла взять чай и два круасана чем прекрасно наелась.Услышав вопрос Драко она ответила-Хотелось бы после школы, вопервых я хочу нормально её закончить,обидно будет за последний год получиться сплошные "У".Где сыграть даже не знаю.У тебя есть предложения?-спросила Пенс и положив на блюдце кусок говядины положила на пол коту который заглотал её в миг.Продолжная пить чай Пенс ждала ответа

0

12

И что ты так на меня смотришь? Я не ел нормально уже три дня. Ладно не важно. Где сыграть? Думаю во Франции. Кстати, а как ты смотришь на то, что бы потом на совсем так и остаться?
Это больше всего походило на игру, а догадайся сам. Он хочет, чтобы было как лучше, а она наоборот переводит все стрелки на него, хотя может она просто не хотела брать на себя никакой ответственности и считала, что все должен решать он?
Пэнс, ты хочешь, чтобы все вопросы решал что ли я?
Похоже, что так и будет, даже, если она сейчас скажет нет, все равно придется обо всем думать ему, а соответственно, как говорят, быстро повзрослеть.

0

13

Пенс положида випитую чашку на стол исказала.Люблю Францию.Давай там! Остаться на совсем?...Возможно, если там понравиться.-Пенс посмотрела на обручальное кольцо и добавила-Прежде всего надо составить список гостей, ток я не хочу чтоб было полмилиона человек! Надо решить какой торт будет и самое главное: Поехать мне за платьем-улыбнувшись сказала Пенс.Она уже представляла какое она будет.Белое и пышное.Наверно диадема с таким платьем хорошо будет смотреться-подумала она.Все не все, но некоторые предеться решать тебе-сказала Пенс.Что будем сейчас делать,а?-поинтересовалась она у парня.Перекусив ещё одним круасанчиком Пенс мельком посмотрела на время-Черт.Бабушка с ума сойдет,я обещала ей уже быть дома.Мне пора идти, хочешь, пойдем со мной?-спросила у Драко Пенс вставая из-за стола и беря на руки кота.Она позвала слуг и сказала принести ей все нужное для кота.Через пару минут Пенс была готова уже трансгресировать домой

0

14

Драко смотрел на девушку. Он ничего не говорил ей в ответ, да она и не давала вставить ему слово. Он все прекрасно понимал, хоть эта свадьба и казалось уже решенной, все равно Пэнс была девушкой, девушкой, которая ждет свою свадьбу с таким не терпением. Вот она закончила свою речь и в ожидании посмотрела на него. Пойти или не пойти? Бабушку Пэнс он знал мельком, а сейчас значит придеться с ней знакомиться, все-таки на данный момент она была опекуном своей внучки заместо родителей.
Пэнс, а это обязательно? Просто я как-то не особо хочу сейчас общаться с кем бы то не было посторонним, пока посторонним.
Слабая отговорка, хотя это было чистой правдой. Но почему-то всегда правду не воспринимают всерьез, а ложь принимает за правду. Правда странно? Хотя с его маской и притворством он давно понял одну вещь, хочешь, чтобы все было так, как ты хочешь, немного соври, и вуаля, ты получил то, что хотел.

0