Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры...

Объявление

Дата, время и погода:
28 октября. В разгаре день, но вот на улицу выходит не очень то к хочется. Сильный ветер и мелкий моросящий дождь отбивает все желание.
Уважаемые гости:
Мое терпение кончилось. Пока что весь никанон идет дружно на Гриффиндор.
Действия в игре:
Из-за непонятного вируса в Хогвартсе был объявлен карантин. И все получили дополнительные каникулы. Но все же всему приходит конец. Осталось два дня этих самых неплановых каникул. Так что собирайтесь с новыми силами. П.С.-игра пока происходит в своих домах и Косом переулке.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Драко Малфой

Модераторы: Миллисента Буллстроуд

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

Люциус Малфой - министр магии, Северус Снейп -проверяющий из министерства, Беллатрисса Лейстрендж - директор Хогвартса!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Спальня Драко

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

http://i043.radikal.ru/0801/28/db60ff592d85.jpg
http://i020.radikal.ru/0801/e5/20263a458814.jpg

0

2

За окном ветер бушевал, гневался и попрекал дождь за то, что он был таким слабым. В такую погоду хозяин даже собаку из дома не выгонит, что же тогда говорить о не желании потомка знатной семьи в такую погоду не только выходить на улицу, но и вообще что-дибо делать? Драко поднял голову и посмотрел на часы. Два часа дня. Скоро должны ыбли подать обед. Слизеринец что-то пробормотал и снова завернулся в одеяло. Из такого теплого и уютного гнездышка не хотелось вообще никуда выбираться, поэтому, узнав, что его матери пришла идея обновить интерьер в доме, а без его помощи видете ли было никак не обойтись, Малфой тут же прикинулся больным, так удачно укрывшись карантином в щколе. Поэтому сейчас он на законных основаниях лежал в постеле, а не несся на встречу с дизайнерами. Парень снова посмотрел на часы, прошло ровно мать минут, да и голод давал о себе знать. Снова его неторопливый и ленивый взгляд скользнул по двери, но он так и не встал. Да и собственно зачем больному человеку переутомлять себя, если можно закать принести еду в постель?

0

3

-----Гостинная, Малфой-Мэнор
Пенс вошла вслед за слугой в спальню Драко.Увидев закутавшегося Драко в послети она подошла к нему и спросила
-Всё ещё спим?-сказала Пенс и велела слуге удалиться

0

4

Знакомый голос или все это только игра воображения? Секундное раздумие стоит вообще отвечать или нет. Не ответишь, вель обидеться и потом будет припоминать при каждом удобном случае, а если сейчас ответишь, то спокойствию придет конец. Парень тяжело вздохнул и принял сидячее положение. Весь его вид говорил, что он уже несколько дней вот так вот валялся в постели. Растрепанные волосы, следи подушки на щеках, ленивый взгляд, да и вся такая раслабленность во всем теле.
Спали, пока ты не разбудила.
На губах слизеринца появился его обычная ухмылка, холодная, но такая притягательная и манящая. Все же в его словах была капля правды, если бы Пэнс сейчас не появилась, он бы еще пожалуй несколько часов смог бы проваляться в постели. Но раз она пришла, то придется вставать раньше, чем он запланировал.

0

5

У Пенс невольно полезла усмешка на рот.Распатланый  заспаный Малфой сейчас не казался таким крутым как в школе.Поняв что она его разбедила Пенс немного подумала что может надобыло узнать у Нарцисси спит ли он, хотя....
-И чего мы так долго спим? Уже давно пора вставать. Я вон опять свою комнату чуть не угробила.- с усмешкой сказала Пенс припоминая  четвертый взрыв за этот день.Нет.Всетаки с этим зельеварнием надо завязывать.Весь дом угроблю,а потом ещё виновата буду-подумала девушка и вспомнив что сонный Малфой все ещё не встал поторопила его
-Давай вставай побыстрей! Скучно целый день вот так провести- и стала ждать

0

6

Парень лишь хмыкнул на слова девушки, в прочем это хмыкание было понятно, он понял, что она опять эксперементировала с зельями. Скучно ей так целый день провести? А может он решил отдохнуть от всего и всех? Но нет уже с другой стороны его спокойствию пришел конец. Драко все же встал. Его взгляд пробежался по команте. Он раздумывал над тем, где он оставил палочку. Еще один круг, и он приметел ее на столике у самой двери. В несколько шагов приодолев расстяоние до заветной цели, слизеринец взял в руки палочку и легким взмахом руки привел себя в порядок. А вы что думали, что он будет сам тут одеваться? Как бы не так. Волосы теперь были тчательно уложены, красные пятна пропали с лица, а пижамные брюки заменились на темно-синие джинсы и снежно-белый свитер. Решив, что так вполне сойдет, Драко вернулся к Пэнс, в уме прикидывая, что на этот раз она задумала и стараясь быстрее прийити в себя, то есть снова стать холодной расчетливой сволочью.
Ладно, ладно. Скучно? Что ты предлагаешь?
Его взгляд холодных серых глаз теперь словно просвечивал ее на сквозь, стараясь заранее угадать, что у нее на уме или что она придумает в данный момент, да и подсчиать, во сколько это ему встанет, а то у Пэнс появилась такая милая привычка таскать его по магазинам и скупать все, что попадется на глаза за его счет.

0

7

Ахахах, как будто у тя денег мало=)
Пенс сидела на кровати Драко и наблюдала за ним.После того как он задал вопрос Пенс начала думать чем бы заняться.
-Я даж не знаю.По магазинам надоело, да и настроения нету, сидеть дома тож.Даже не знаю.А что ты предложишь?-поинтересовалась у парня Пенс.Вдруг ей пришла одна мысль.
-А что если попросить сейчас Нарциссу отпустить нас в Хогварц, у меня есть одна идейка хочу обговорить её с Белкой, насчет Хеллоуина-произнесла Пенс.У неё в глазах появился неясный огонек что всегда бывало когда у неё появлялась очередная веселая идейка.Она вопросительно посмотрела на Малфоя

0

8

Парень облегченно вздохнул. Хотя бы этот день пройдет без траты денег, восторженнх воплей и ненужных вещей. Как-будто его молитвы кто-то услышал и решил образумить Пэнс. Он уже хотел бы осведомиться не желает ли она присоединиться к обеду, как у нее снова возникла очередная идея. Выругавшись про себя Драко с непониманием посмотрел на девушку. Хотя поры уже было привыкнуть к ее таким закидонам, но от одной только мысли о новой какой-то мании становилось не по себе.
Пэнс, Пэнс, очнись. Первое. Ты себе вопроса не задавала, когда я последний раз у матери спрашивал разрешение? Второе. Не за что раньше времени ты меня в замок не затащищь, даже не надейся. И тертье. А где вообще должное привествие своего парня?
В его голосе на последних словах сквозила натуральная, не прикрытая ничем обида. Да она его задела, не сильно конечно, но червячок обиды стал грызть его. Малфой сел рядом с девушкой на кровать, а потом лег на спину поперек нее. Тем самым подкрепляя свою обиду и показывая, что вот уже точно ни за какие коврижки она его из дома не утащит. Да, поведение пятелетнего ребенка, но а что вы хотите от парня, которому с детства достается все, что он не пожелает?

0

9

Пенс удивленно посмотрела на своего парня но потом сказала
-Ну прости, прости.На меня так взрыв подейтсвовал.-сказала она ласкаво.Видя что Драко никуда идти не намерян она усмирилась.Похоже он добился своего.Пенс любила развлекаться,а особенно сейчас.Родители не появлялиьс вот уже четвертый месяц, никаких писем-ничего, и ей хотелось как то себя отвлечь от этой мысли.А что ты предложишь? И кстати, твоей маме моя не писала, я уже волноваться начинаю-сказала она.Хоть Пенс и не любила волноваться из-за когото но родители её сильно стали волновать

0

10

Видно слишком взрыв подействовал. Парень тяжело вздохнул. Хотя ту не взрыв, а ее родители. Тут же стала понятна вся ее не такая реакция, которую он от нее ожидал, точнее, которую хотел получить. Драко сел и, обняв девушку, прижал ее к себе, нежно поглаживая ее спину.
По крайне мере она мне ничего не говорила, но я уверен, что все будет хорошо. Вот увидишь.
Чтобы отвлечь ее как-то, слизеринец решил переключить ее внимание на любую для нее вещь.
Может пойдем сходим в Косой? Прогуляемся, посмотрим, может что и купим.
Но не дав девушки ответить на этот вопрос, он быстро поднялся со своего места, увлекая ее за собой и ту же трансгресировал в Косой переулок. В комнате осталась лишь не застелянная кровать, до оставшееся желание перекусить.

===> Косой переулок.

0