Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры...

Объявление

Дата, время и погода:
28 октября. В разгаре день, но вот на улицу выходит не очень то к хочется. Сильный ветер и мелкий моросящий дождь отбивает все желание.
Уважаемые гости:
Мое терпение кончилось. Пока что весь никанон идет дружно на Гриффиндор.
Действия в игре:
Из-за непонятного вируса в Хогвартсе был объявлен карантин. И все получили дополнительные каникулы. Но все же всему приходит конец. Осталось два дня этих самых неплановых каникул. Так что собирайтесь с новыми силами. П.С.-игра пока происходит в своих домах и Косом переулке.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Драко Малфой

Модераторы: Миллисента Буллстроуд

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

Люциус Малфой - министр магии, Северус Снейп -проверяющий из министерства, Беллатрисса Лейстрендж - директор Хогвартса!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ювелирный магазин

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ну, все ясно. Куча колец, украшений и всяких милых женскому сердцу безделушек.

0

2

Пенси с Драко вошли в большой светлый магазинчик.У Пенс сразу разбежались глаза, ведь каждой девушке хочеться померять, купить,а у Пенс была такая возможность.При входе Пенс даже не обратила внимание на табличку "С животными нельзя" и теперь продавщица крикнула нервным голосом
-Девушка, вы что не читали таблички? С животными нельзя-крикнула она Пенс.Пенс не обратила на это внимание и лишь бросила с издевкой
-Мне можна.Вы верно слыхали что Люциус Малфой стал Министром Магии,а я девушка его сына.Я думаю что вы ещё хотите остаться на своей работе-и догадавшись с каким взглядом сейчас на неё смотрит продавщца Пенс двинулась вдоль винтрин

0

3

Ну вот ее любимое превосходство. Драко готов был уйти из магазина. И так его выдавала его внешнеость к какому роду он принадлежит, потом назначение отца еще добавило свои колориты, а теперь Пэнс этим пользуется во всю. Очередной тяжелый вздох. А он так хотел спрятаться от всего этого. Такая жизнь надоела ему, но нет она подливает масло в огонь. Продавщица наконец прекратила нервно смотреть на Пэнс, но при взгляде на парня нервы сдали снова. Мало того, что вам такое говорят, так вот еще и кровь о ком говорят ходит у вас по рабочему месту. Драко постарался самым обычным голосом узнать про свой заказ.
-Я у вас заказывал кольцо. Номер заказа 345678.
-Кольцо из белого золота?
-Да, оно.

Продавщица хотя все еще и бела бледной, но поспешила выполнять свои обязанности. Тот час перед парнем оказалась маленькая коробочка, обшитая бархатом. Слизеринец раскрыл ее. Да, как раз то кольцо, что он заказал. Отдав требуемую сумму, парень покрутил голвой в поисках девушки.
http://www.obruchalka.ru/linkpics/HOF18.jpg

0

4

А девушка тем временем гуляляа по магазину и забыв зачем собственно она сюда приперлась стояла и смотрела на диадему.Она была из залота, с драгоценными камнями.По средине был рубин вокруг которого обвивалась змея.Чистокровке пренадлежал наверно-подумала Пенс.Вдруг мяуконье кота напомнило Пенс что надо отвлечься.Увидев что Драко уже её ждет Пенс вздохнув посмотрела на диадему и направилась к парню.Подойдя к нему она спросила-Все зделал? Уже можем идти?

0

5

Драко наблюдал за девушкой, за ее взглядом на диадеме, за ее вздохом. Кольцо уже было надежно спрятано в кармане джинс, а сам он снова обернулся к продавщице.
-А скажите вон так диадема она занята или проадется?
-Продается. Но ее цена...

Снова Салазар. Парень мотнул головой. Он даже слышать не хотел сколько она стоит, просто знал, что ему придется ее все равно купить. Чем бы дитя не тешалось, лишь бы не плкакало. Да и как изветсно драгоценостями должен обеспечивать муж.
Не важно. Оставьте ее на моем имени. Через несколько дней к вам явяться за ней эльф.
Продавщица кивнула. А Драко вернулся к Пэнс.
Да, теперь уже все. Все диадема твоя. У меня еще кое-что есть для тебя. Уверен знаешь, что, но хочу пока светиться на людях с этим предметом.
Да и понятно, еще оджни слухи и сплетни ему не к чему, да и их семьям тоже.

0

6

Пенс взглянула на драко.Спасибо.Хорошо.Пойдем домой, я есть хочу-сказала она и взяв Драко за руку трансгресировала в Малфой-Мэнор

0