Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры...

Объявление

Дата, время и погода:
28 октября. В разгаре день, но вот на улицу выходит не очень то к хочется. Сильный ветер и мелкий моросящий дождь отбивает все желание.
Уважаемые гости:
Мое терпение кончилось. Пока что весь никанон идет дружно на Гриффиндор.
Действия в игре:
Из-за непонятного вируса в Хогвартсе был объявлен карантин. И все получили дополнительные каникулы. Но все же всему приходит конец. Осталось два дня этих самых неплановых каникул. Так что собирайтесь с новыми силами. П.С.-игра пока происходит в своих домах и Косом переулке.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Драко Малфой

Модераторы: Миллисента Буллстроуд

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

Люциус Малфой - министр магии, Северус Снейп -проверяющий из министерства, Беллатрисса Лейстрендж - директор Хогвартса!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



I`m only doll. miss Greengrass

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и Фамилия
Пишим На русском и на Английском.Это ж Англия,товарищи!
Daphne Emmanuelle Greengrass| Дафна Эммануэль Гринграсс
2.Возраст
Ученикам от 14 до 17 лет.Гарри и его сокурсникам 17 лет.
17 лет
3.Курс и факультет
У нас только 2 факультета:Слизерин и Гриффиндор.Помним что Драко не может быть на Гриффиндору точно так же как и Рон на Слизерине
Слизерин, 7-ой курс
4.Сторона
У нас товарищи война надвигается.ОФ или ПС
ПС, думаю с этим все ясно.
5.Характер
Не мение 4 ПОЛНЫХ строк!Помним, что никто не может быть полностью добрым или ужасным
Дафна очень упрямый, властный человек, как и положено ей быть при такой жизни. Но этого ,как все поняли мало ,поэтому вот вам все подробности и тонкости характера девушки, который вписывается в понятие «Королева, которая борется за выживание сама с собой».
Даф  жесткий аналитик, очень устремленный. Целеустремленность - это самое глубокое, самое сущностное качество Дафны. Она ставит перед собой цель, к которой идет, используя свои прекрасные тактические способности, используя свою ловкость, в худшем случае - коварство и конформизм. В низшем случае на пути к своей цели она можете сметать буквально все, действуете довольно жестко, четко и определенно. Мисс Гринграсс очень коварный человек, причем, её при этом очень трудно поймать за руку, потому что действует она очень тонко и деликатно. Ради претворения в жизнь своих замыслов и целей она может использовать любые средства.
Она часто может быть замкнутой и нелюдимой. Но эта замкнутость идет от ранимости Даф, девушка внутренне очень ранима, а внешняя замкнутость является её защитой. Дафна- практический руководитель. Её основные черты четкость, планомерность, стабильность, целеустремленность, стремление к консерватизму, стремление к цели во что бы то ни стало, умение хитрить и приспосабливаться. Умение приспосабливаться? Мир, наверное ,ещё не видел такой актрисы, она готова абсолютно на все и может быть абсолютно разной, в этом помогает внешность ,которая на такой характер совершенно не ложится… Дафна виртуозно врет, часто преодолевает брезгливость ,как уже говорилось ,цели она будет достигать совершенно любыми путями. К ней очень сложно найти подход,  непонятно, какое мнение у неё сложилось о вас. Сказывается природная холодность. Может быть,  вы произвели не девушку прекрасно впечатление, но взгляд останется холодно-презрительным, а на губах будет играть все та же ухмылка. Сказывается хваленое спокойствие, которому научила Даф жизнь.
Вот такая в чем-то тиранствующая ,не ординарная личность прячется за вполне благополучной маской и аристократическим воспитанием.

6. Внешность.
Мы до безумия сногшибытельны, но и недостатки у нас есть, хоть какие-то. Напишите хотя бы 4 полных строки, не забыв выкинуть признаки Мери-Сью.
С виду она очень хрупкая, нежная девушка, похожая на цветок или фарфоровую куклу, кажется, что стоит прикоснуться к ней, и она распадется на тысячу звенящих осколков.
Даф мила, улыбчива, она умеет околдовать, завораживая милой улыбкой и взглядом глубоких карих глаз. Но это предисловия, теперь стоит разобрать её более тщательно.
Думаю ,начать стоит с фигуры. Мисс Гринграсс больше склонна к спортивному телосложению, в ней мало женственности ,как таковой, сказывались занятия спортом, при этом Дафна очень хрупка. Девушка среднего роста, подтянутая,  кажется, она совсем лишена мышц, но в таких слабых с виду руках имеется  отнюдь не маленькая сила. В ней нет никаких нескладностей или болезненной худобы, фигуру можно назвать практически идеальной, но как говорилось недостает женственности изящества, правда хрупкость окупает эти недостатки. Особый акцент следует сделать на руках, длинные конвульсивные пальцы, которые могли бы принадлежать художнице и россыпь мелких шрамов, след от давнего столкновения со стеклом.
Теперь о лице. Потрясающая нежность, какая-то тайна и загадка содержится в лице Даф. Оно имеет овальную форму ,немного подводит чуть тяжеловатый подбородок, но даже это незаметно ,по одной простой причине- Дафна очень гармонична и кажется, что стоит убрать какую-то одну деталь и развалится все очарование.  Далее, глаза. Большие, карие с зеленоватыми прожилками, обрамлены черными густыми ресницами ,картину довершают идеально ровные полукружья бровей. Кажется, совершенно обычные глаза ,но они будто подвергают гипнозу, как ни странно, глаза очень живые, да-да.. Живые. Мало таких людей которые могут поздороваться глазами, чуть опустив ресницы и бросив какой-то совершенно особенный взгляд. Губы, чаще всего приходится подкрашивать в силу их природной бледности, связанной с болезненностью девушки, да и просто бледностью кожи. Да, кожа просто аристократически бледна, к ней, к сожалению легко пристает загар, правда так же легко он исходит. Нос имеет в целом абсолютно стандартную форму, ничем непримечателен, но отлично вписывается в общую картину. Волосы, Даф блондинка, но отнюдь не глупая, как многие подумали, волосы всегда подстрижены и уложены. Стандартная длина до лопаток или ниже.
Из отличительных признаков Дафны можно назвать родимое пятно в форме стрекозы, да, именно стрекозы, довольно редкая форма не правда ли? Расположено оно под лопаткой.
Кажется все, что можно сказать. В общем, Дафна производит впечатление изысканной, красивой, но.. Куклы, обычной фарфоровой куклы.

7. Биография.
От рождения до момента начала игры. Старайтесь раскрыть как можно более полно, минимум 7 полных строк.
Начать, наверное, стоит сначала, т.е. с родителей.  Мать из семьи магглов и отец, чистокровный волшебник. Одним словом, как обычно ,не без изьянов. Да, хорошо же сказано о матери. Ладно, это не так важно,  Даф родилась зимой, четырнадцатого января, любимый и единственный на то времяребенок, которого родители просто.. Обожали? Нет.  Боготворили? Снова промах. Не замечали. По непонятным причинам, Дафне достались только крупицы родительского внимания. За то рождение Астории было просто бомбой. Родители обожали? Да… Боготворили? Снова попали… Сестру Дафны. Что оставалось Даф? Доказывать, что она не безнадежна. Хотя, надо сказать, млаадшую сестру девушка очень любила, хотя почему любила? Разве что-то изменилось?  Конечно, нет.
Уже с детства выковался характер  Дафны. По-другому было просто не выжить. Она бы возможно не стала такой, холодной и язвительной, воспитывайся Даф в других условиях, но прошлого не изменишь…
Письмо из Хогарватса было огромной радостью. Получила она его, в одиннадцать лет, во время учебногогода девочке исполнилось двендацать. Почему радостью? Наконец-то свобода. Несмотря на полное отсутствие внимания девочку держали в ежовых рукавицах.
В Хогвартсе девочка, как и следовало ожидать ,с таким-то характером, была определена на Слизерин. Среди своих однокурсников она была, как рыба в воде. Остальные считали её…  Даже не знаю, как это назвать, странно ведь, когда девочка, ещё девочка боготворит Темного Лорда, завидуя.. Его чуть ли не мировому господству? Не правильно… Выдержке и целеустремленности.. Даф очень старалась подражать ему в этом.
Годы шли, в Хогвартс поступила и любимая сестра - Астория, все прмоелькнулро как-то незаметно, в раздражающем Даф вирусе Поттерианства. Седьмой курс, школа под властью ПС. Черт, теперь-то мы посмотрим, кто кого.
8. Способности.
Суперменами мы не являемся, метаморфы, вейлы и анимаги редки, а так Все на ваш вкус.)
Что касается магических способностей, то здесь все стандартно. Единственное, что стоит уточнить, так это склонность к Заклинаниям и Трансфигурации.
Немагические способности. Гринграсс великолепно поет и играет на гитаре, так же, Даф отличный игрок в квиддич и вообще, девушка имеет очень неплохую физическую подготовку.
9. Артефакты.
Палочка есть у всех, не надо мне говорить, что это не так. И никакой карты Мародеров, если Вы не Поттер.
ВП (тис, перо гиппогрифа, 12 дюймов), метла.
10. Животные.
Хогвартс - не зоопарк.
Огромный черный кот со стервозным характером, названный по непонятной причине Билл.
11. Моральные особенности.
Боггарт - Неясная фигура в капюшоне, то ли дементор, то ли Смерть. Даф тщательно это скрывает.
Патронус - Снежный барс
Еиналеж - Она никогда не позволит себе заглянуть в это зеркало, ибо запретила себе даже думать о своем самом заветном желании. К тому же, зачем тешить себя жалким призраком? Нужно идти к цели, даже если нельзя её достичь. Попытка, как говорится, не пытка.
Дементор -
Запись из дневника Дафны:
Мне было двенадцать лет. Да-да, это был второй курс, когда все гонялись за неизвестным чудищем из Тайной Комнаты, которым впоследствии оказался василиск. Я знала, что мне не светит нападение, я была спокойна по этому поводу, но... Мне каждый день снился сон. Он совсем не связан с Тайной Комнатой или связан. Не знаю. Я слышала, как-то плачет, я будто смотрела глазами того человека. Потом он выходит откуда-то, заслышав шипение, последнее, что видит человек - два огромных желтых глаза. Я просыпалась каждый раз после этого. Однако крик стоял в ушах ещё долго. Я до сих пор слышу его, стоит мне увидеть этих монстров. Что это за история? Было ли такое на самом деле? Не знаю. И не хочу знать, так же, как и вспоминать об этом.

12. Правила выполнять будете?
Надеюсь на вашу порядочность!
Глупый вопрос. Да, буду.)
13.Как часто будете появляться
Надеюсь, что частенько!
Думаю, КД, если ролевая будет развиваться.
Связь с вами
Ася, мыло и ЛС-всё это ОБЯЗАТЕЛЬНО]
Мыло в профиле, если потребуется номер ICQ cкину в ЛС админу.

Отредактировано Daphne Greengrass (2008-08-03 19:33:24)

0

2

Исправь на более крупный шрифт.После этого посмотрю!

0

3

Слабы зрением, мисс Паркинсон? Понимаю, прекрасно понимаю.)
Мисс Паркинсон не слаба зрением, её его лень напрягать.А вот влепить преду ....

0

4

Вот теперь хорошо.Лан принята.Блин, ну хоть кто-то кроме Гермионы на Гриффиндор пойдет?!

0