Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры...

Объявление

Дата, время и погода:
28 октября. В разгаре день, но вот на улицу выходит не очень то к хочется. Сильный ветер и мелкий моросящий дождь отбивает все желание.
Уважаемые гости:
Мое терпение кончилось. Пока что весь никанон идет дружно на Гриффиндор.
Действия в игре:
Из-за непонятного вируса в Хогвартсе был объявлен карантин. И все получили дополнительные каникулы. Но все же всему приходит конец. Осталось два дня этих самых неплановых каникул. Так что собирайтесь с новыми силами. П.С.-игра пока происходит в своих домах и Косом переулке.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Драко Малфой

Модераторы: Миллисента Буллстроуд

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

Люциус Малфой - министр магии, Северус Снейп -проверяющий из министерства, Беллатрисса Лейстрендж - директор Хогвартса!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры... » Флуд » Флуд первый в честь открытия


Флуд первый в честь открытия

Сообщений 81 страница 87 из 87

81

Что-то мне чувствуется этот форум скоро сдохнет.

0

82

А ты не чувствуй зря.Мои дорогие, может начнем играть, а то половина народу ваабще не играет!!!!???

0

83

Епт, этож надо так флудить.Огромнейшая просьба больше не флдуить в непредназначеных темках.Потом так лень все разгребать

0

84

я играю - на остальных как-то

0

85

В тотм-то и весь проблем что все выясняют,а не играют.Мне уже скучно с Драко играть...ниче, скоро в Хог поедем, там и повеселимся
*Потирает ручки*
Если кто не будет играть предупреждаю сразу-Пенс бывает очень и очень злая :D

0

86

Фух...я написала пост...теперь можно и отдохнуть... *сидит на стуле и болтает ножками*)))

Зы: Уберите 60 сек между сообщениями...позязички! :flirt:

Отредактировано Tracey Davis (2008-08-05 23:43:05)

0

87

А мну вернулось.Друга наокнец спровадила=)

0


Вы здесь » Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры... » Флуд » Флуд первый в честь открытия