Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры...

Объявление

Дата, время и погода:
28 октября. В разгаре день, но вот на улицу выходит не очень то к хочется. Сильный ветер и мелкий моросящий дождь отбивает все желание.
Уважаемые гости:
Мое терпение кончилось. Пока что весь никанон идет дружно на Гриффиндор.
Действия в игре:
Из-за непонятного вируса в Хогвартсе был объявлен карантин. И все получили дополнительные каникулы. Но все же всему приходит конец. Осталось два дня этих самых неплановых каникул. Так что собирайтесь с новыми силами. П.С.-игра пока происходит в своих домах и Косом переулке.
Администрация:
Пэнси Паркинсон
Драко Малфой

Модераторы: Миллисента Буллстроуд

Полезные ссылки:
Список персонажей
Анкета ля учеников
Анкета для учителей
Анкета для других персонажей


Внимание:

Реклама разрешена только в соответствующей теме с общего аккаунта «PR». Пароль – «1111».

Люциус Малфой - министр магии, Северус Снейп -проверяющий из министерства, Беллатрисса Лейстрендж - директор Хогвартса!!!


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры... » Флуд » Флуд первый в честь открытия


Флуд первый в честь открытия

Сообщений 61 страница 80 из 87

61

Tracey Davis написал(а):

Смотрели кино "Стритрейсеры"?

Чет знакомое, вроде смотрела...но точна не помню :no:

0

62

Pansy Parkinson
Ну русское кино там гонки уличные)  ^^  Я вот смотреть начала, хотела послушать впечатления от тех, кто уже лицезрел данный фильм  :crazy:

0

63

Я помню про что он :) .Мне не понрава, я такие фильмы ваще не оч.

0

64

Pansy Parkinson
А мне нравицо, люблю красивые машины и не менее красивых парней))) :blush:  :crazyfun:  Да и потом какая никакая романтика))

0

65

Tracey Davis
В чемто ты права.Боже, эти дети опять на прогулку вышли...я щас здохну от этих криков :canthearyou:

0

66

Pansy Parkinson
:crazyfun: Заткни уши наушниками и вруби музыку) Действует как валерьянка  :crazyfun:

0

67

Я так и хочу, ток не знаю че поставить...так и хочеться выйти и всех их заткнуть :canthearyou:  :angry:

0

68

Pansy Parkinson
Да включи радио и делов то...Я вот "Европу +" слушаю) :music:

0

69

Аха, я телик врубила, у меня тут щас "Я помню" (Потап, Дядя Вадя и ещё один чувак=).Так вышла на балкон и все так на меня пяляЦЦа :D

0

70

Pansy Parkinson
О чо они пялются?)))  :| На каком этаже живёшь?

0

71

На втором=) Я на всю громкость врубила :canthearyou:  :D

0

72

Pansy Parkinson
:music:  :cool:

0

73

Tracey Davis
Как там наш дружный план захвата, тут какраЗ и Блэз пришел
*Потираеть ручки*

0

74

Усе, мне пора.Предок таки рвеЦЦа к компу, причем былоб ради чего ради игры?! НЕт чтоб дочке дать посидеть он мя потарапливает, а вот не встану :angry: .Короче, всем до завтра :flag:

0

75

Pansy Parkinson
Бугага))) Да я сёня добрая)))) http://static.krutomer.ru/s/smile146.gif

0

76

Pansy Parkinson
Ну давай, спокойной ночи заодним  :flirt:

0

77

И те напоследок.И передай Забини чтоб дом свой обустроил.Бо не обустроит
будет жить на улице!!!

0

78

Pansy Parkinson
угууууу :music:

0

79

Pansy Parkinson
Бог мой, сколько доброты...
А я к Трейси перееду...
Трейс, милая, ты же меня примешь такого бездомного?  :rolleyes:
Tracey Davis
Я смотрел Стритрейсеров. Ммм...фильм предсказуем. Музыка хорошо подобрана. Если говорить одним словом - хорошо. Не плохо, но и на награду Оскар явно не тянет. А тебе как?

Отредактировано Blaize Zabini (2008-08-05 02:37:40)

0

80

Blaize Zabini написал(а):

А я к Трейси перееду...
Трейс, милая, ты же меня примешь такого бездомного?  :rolleyes:

Конефно, приходи))) Я тебя с собачкой познакомлю...у меня французский бульдог, зовут Янинсберг...для друзей Яник :flirt: ... Жутко милый ^-^

Blaize Zabini написал(а):

А тебе как?

Ну мне в принципе понравилось, осталась, так сказать, довольна!)) Но мне кажется чего-то не хватает  :dontknow:

0


Вы здесь » Хогвартс - это театр и все мы в нем актеры... » Флуд » Флуд первый в честь открытия